+996 700 52 22 25

Организация деловых мероприятий

Организация деловых мероприятий

Деловые мероприятия - неотъемлемая часть развития бизнеса. Анонсируйте события из жизни, презентуйте товары и услуги, обменивайтесь опытом. Причин для проведения делового мероприятия миллион. Главное, чтобы все прошло идеально. От того, как все организованно зависит имидж компании, ее позиции на рынке и половина успеха в бизнесе.

При организации мероприятий надо учесть целый ряд важных вопросов. Успех зависит от подготовки участников, сценария и деталей, которые создадут атмосферу. Поэтому, правильно доверять эти хлопоты профессионалам.
Специалисты «Atlas group» помогут в организации деловых встреч следующего формата:

  • Конференция;
  • Конгресс;
  • Форум;
  • Съезд;
  • Симпозиум;
  • Презентация;
  • Церемония открытия;
  • Пресс-конференция;
  • Брифинг;
  • Бизнес-семинар.

Нам все по плечу.
Мы поможем выбрать правильный формат для планируемых мероприятий, с учетом ваших целей и задач. Это могут быть официальные и неформальные презентации бренда, товара или услуги, рекламно-информационные пресс-конференции, тренинги, семинары и многое другое. Список безграничен, так как мы с легкостью решим даже нестандартные задачи. Не стоит ограничиваться обычной бизнес-тематикой. Обратитесь к нам с любой, самой смелой идеей – и мы гарантируем ее реализацию.

Бонус. Поможем с обучением сотрудников. Если для вас важно, чтоб каждый представитель вашей компании знал деловой протокол и этикет, чтобы на встрече выглядеть достойно – просто скажите об этом нам и мы организуем.

Обратитесь к нам, и мы вместе определим концепцию мероприятия, составим детальную программу. Ведь продуманный план действий – залог успеха. Важен каждый нюанс.
Специально для вас составим индивидуальный бюджет. Мы не хотим, чтоб вы переплачивали и знаем на чем оптимизировать расходы. 
После этого мы подберем площадку для мероприятия, оснастим ее всем необходимым оборудованием, соберем команду из профильных специалистов, организаторов, промоутеров. 
Также мы закажем билеты на самолет для участников, встретим их в аэропорту или любой другой локации и подготовим для них номера в отелях нужного класса.
Подготовим все необходимое для встречи: лучшие полиграфические материалы: флаги, ручки, куверты, бейджи и мн. др.
Обеспечим вас техническим оборудованием, фото-видео-съемкой и окажем содействие в подготовке и публикации PR-материалов.

Во время проведения самого мероприятия мы всегда будем рядом – до самого завершения.

Вместо того, чтобы тратить силы своей команды на встречу и размещение гостей, отвлекать их от основных задач и переживать за результат – доверьтесь нам, и мы не подведем!

Контакты

+996 550 52 22 25
+996 700 52 22 25
atlasgroupkg@gmail.com

АДРЕС:

ул. Саякбая Каралаева 2/4

Пн-Пт / 9:00-17:30

Меню