+996 700 52 22 25

Полиграфия

Полиграфия

Команда «Atlas group» знает, продукты полиграфии – важный этап развития бизнеса. С помощью правильно подобранного дизайна блокнота можно подчеркнуть статус компании, нанеся логотип на листы, которые раздадут на встрече, напомнить, кто организатор, ну а влияние правильно сделанной визитки поистине бесконечно. И этот список можно продолжать долго. Поэтому перейдем сразу к делу.

Мы решим любые задачи по печати полиграфии, локально и комплексно, отдельными услугами или полным производством, разработаем дизайн или напечатаем ваш. Нам все под силу.

Мы печатаем визитки, буклеты, и сложные брошюры, календари, пакеты и даже книги. К каждому изделию мы подходим ответственно и гарантируем качество.

Из-за особой ценовой политики, «Atlas group» подойдет, как исполнитель любого проекта крупного и малого бизнеса.

Нас не пугают объемы, какими бы они не были. Вы можете напечатать у нас один плакат, десяток флаеров или сотню настенных календарей.

Мы знаем, какие стандарты у печатных рекламных материалов, как важно, чтобы каждую деталь исполнили безупречно. Поэтому в работе мы используем только современную технику и исключительно качественные расходные материалы.

Для того, что б вы могли подарить нашу типографическую продукцию зарубежным партнерам, мы изучили и внедрили не только государственные стандарты Кыргызстана, но и международные стандарты по производству печатной продукции.

Наши возможности почти безграничны, мы можем менять данные в макете каждого экземпляра, если это требуется. Актуален такой подход при печати именных открыток, бейджей, конвертов, дипломов, сертификатов и грамот.

Если срочно требуется печать полиграфии, а сроки прошли еще вчера, мы и тут готовы помочь. Наша типография работает даже по выходным и праздникам 24 часа в сутки. Поэтому гарантируем, что все будет готово в срок.

У нас выгодные цены на печать, которые не снижают профессионализма исполнителей и того с какой любовью мы выполним ваш заказ. Для нас важно, чтоб нашим клиентам было с нами не только комфортно и приятно, но и интересно работать. И к каждому заказчику у нас индивидуальный подход.

Также у нас есть курьеры, которые привезут продукцию к вашему офису или месту встречи.

 

Контакты

+996 550 52 22 25
+996 700 52 22 25
atlasgroupkg@gmail.com

АДРЕС:

ул. Саякбая Каралаева 2/4

Пн-Пт / 9:00-17:30

Меню