+996 700 52 22 25

Сувениры

Сувениры

Бизнес-сувениры – давно не просто подарок, а возможность отметить важность партнера, порадовать вниманием, оставить легкое напоминание о себе, подчеркнуть статус.

Сувениры – часть корпоративной культуры. И если раньше удивляли, сделав маленький презент после мероприятия, то сейчас вы удивите партнеров если оставите их с пустыми руками.  

Настольные принадлежности, шариковые ручки, статуэтки, блокноты, одежда – это все отличный способ не только напомнить о себе уже состоявшемуся партнеру, но и рассказать о себе другим.

Но если для важно подчеркнуть, что вы относитесь к партнерам с заботой, вниманием и теплотой или же ваша компания продвигает себя, как креативную, то стоит отказаться от классического набора и дать фантазии место для полета.

Мы поможем изготовить и презентовать любой вид сувениров так, чтоб получателям понравилось: будь то уникальный презент или простой блокнот.

Бизнес-подарки - прекрасный шанс продемонстрировать уважение к людям, с которыми сотрудничаете. Корпоративные мероприятия, юбилеи или деловая встреча – эти мероприятия отличный повод сделать так, чтобы вас запомнили. Для этого можно вручить бизнес-подарки, которые благоприятно повлияют на взаимоотношения с партнерами.

Мы в «Atlas group» знаем, сувениры - отличный дипломатический инструмент. И научим пользоваться им так, что б это способствовало успеху и процветанию любых бизнес-отношений. Расскажем, где стоит внести нотки роскоши, а где лучше предложить украшения для кабинета вашего партнера.

Знаете ли вы, что некоторые бизнес-сувениры стали семейной реликвией. И укрепили взаимоотношения партнеров на несколько поколений?!

От местоположения логотипа на сувенире, от его размера и оттенка зависит выкинут этот сувенир сразу после встречи или будут хранить годами. От того, как воспримут подарок зависит и восприятие всей фирмы. 

Мы знаем, как закрепить позитивный имидж компании в глазах клиентов или партнеров. Поможем расположить символику так, чтобы она благоприятно воспринималась окружающими и оказала эффективное воздействие на атмосферу делового общения.

Выбирать и дарить бизнес-подарки  дело непростое. Поэтому специалисты «Atlas group» целенаправленно изучали психологию подарков и ведения бизнеса. Мы знаем, что при помощи сувениров можно сплотить целый коллектив или заключить выгодный контракт. 

Важно также правильно выбрать цель подарка. Если он преподносится, чтобы продемонстрировать, насколько вы дорожите дружескими отношениями с коллегой или партнером, то лучше преподнести его на день рождения или юбилей для закрепления отношений. Если вы хотите одарить коллег, которые не переносят проявления личных предпочтений на рабочем месте, то советуем готовые статусные подарочные наборы. Если от партнера зависит будущее проекта, то лучше отдать предпочтение редким коллекционным предметам.

Не зная об интересах и увлечениях выбрать правильные эксклюзивные бизнес-подарки – сложная задача. Ведь сувенир обязательно должен соответствовать статусу человека, быть строгими и одновременно радовать получателя.

Выбирать подарки для бизнес-партнеров и коллег надо заранее. Особенно если речь о статусных вещах, так как к таким типам сувенирной продукции относятся качественнои эксклюзивно выполненные предметы. Их ценность в ограниченном тираже.

Мы рекомендуем выбирать сувениры по двум критериям: оригинальность и полезность.

Для выбора элитных бизнес-подарков стоит учесть: статус и солидность компании, предполагаемый срок и продуктивность дальнейшего сотрудничества сотрудничестве, значимость партнера.

Также важно учесть время преподнесения сувенира. Оно также зависит от его статуса. Элитные презенты преподносят по итогу встречи, когда деловое общение между сторонами уже произошло. А бюджетные варианты можно подарить в начале. Из-за того, что у подарков премиум класса эксклюзивный статус прямая реклама, призывы и логотипы будут выглядеть неуместно. Лучше выбрать неброский логотип компании дарителя, который деликатно подчеркивает и напоминает об отправителе. 

Существует шанс, что подарок окажется не по вкусу получателя. С этим ничего не поделаешь. Альтернатива – элитные наборы чая, кофе или алкоголя. Здесь угадать предпочтения человека гораздо легче. 

Важен не только подарок, но и способ его преподнесения. В ваших действиях не должно читаться скрытого смысла.

Чтоб не запутаться и не испортить впечатление, лучше доверьтесь нам! И мы:

  • Изготовим исключительно качественный подарок из натурального дерева, хрусталя, полудрагоценных камней, натуральной кожи и шелка.
  • Поделимся секретами делового этикета и обучим ваших сотрудников
  • Сами доставим сувенир и вручим

При оптовом заказе сувениров представительского класса, подарим вам скидку!

Контакты

+996 550 52 22 25
+996 700 52 22 25
atlasgroupkg@gmail.com

АДРЕС:

ул. Саякбая Каралаева 2/4

Пн-Пт / 9:00-17:30

Меню