+996 700 52 22 25

Организация любой деловой встречи

Организация любой деловой встречи

Организация любой деловой встречи – задача нелегкая, поэтому лучше доверить дело профессионалам. Только при удачном планировании деловое мероприятие будет эффективным и запоминающимся. У «Atlas group» многолетний опыт и крупнейшая база данных отелей по всему Кыргызстану. Именно это позволяет нам предложить вам самые выгодные цены на проживание, но при этом самые лучшие условия. Мы подберем идеальное место для проведения вашего делового мероприятия и размещения гостей.

От того, где разместят гостей зачастую зависит репутация вашей компании. Чтобы мероприятие прошло гладко, надо правильно все спланировать. Предусмотреть на каких этажах будут размещены гости в зависимости от их ранга или же забронировать блок номеров, если нет необходимости расселять отдельно. 

Конечно, подготовиться лучше заранее. Но если вы замешкались или по какой-то причине опоздали с бронированием, мы вам поможем!

Все, что вам нужно сделать, – это указать даты и город проведения вашего мероприятия, команда «Atlas group» сделает все остальное. Вам не надо искать расценки на номера в различных городах, нервничать или разрываться между выполнением своих обязательств и подготовкой места проживания. Делегируйте нам свои заботы. 

«Atlas group» предоставит вам персонального менеджера, который проверит номер каждого клиента на наличие всего необходимого, работу техники и даже удобство матрасов. Перед заселением мы подготовим мини-бар с элитными напитками и фрукты, чтоб гости остались довольны. 

Мы гарантируем, что гостиница и ее расположение соответствуют потребностям вашего бизнеса. 

Также мы предоставим специалиста, который встретит гостей и проводит до номеров. 

И можем предоставить трансфер от аэропорта до места размещения. 

Мы поможем организовать вам самое лучшее корпоративное мероприятие в истории компании.

Контакты

+996 550 52 22 25
+996 700 52 22 25
atlasgroupkg@gmail.com

АДРЕС:

ул. Саякбая Каралаева 2/4

Пн-Пт / 9:00-17:30

Меню